Моя команда
    Все новости

    «СКА-Хабаровск» объявил, где примет «Динамо» в Кубке России

    «СКА-Хабаровск» объявил, что проведет матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Динамо» в Санкт-Петербурге на стадионе «Кировец» 2 апреля.

    В заявлении клуба говорится, что решение провести игру там принято по техническим причинам. Встреча начнется в 17:30 по московскому времени.

    Клубный телеграм-канал также заявил, что в связи с этим переносом игра 25-го тура Первой лиги с «Соколом» перенсена с 31 на 30 марта. Игра также пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 14:00 мск.

    • Из-за неготовности своего стадиона «СКА-Хабаровск» сыграет на «Кировце» также домашний матч Первой лиги с «Нефтехимиком» 7 апреля.
    • Ранее команда принимала «Сочи» в Кубке России и «Торпедо» в Первой лиге на стадионе «Фишт» в Сириусе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fakeid
    1710918152
    поближе к хабаровску ничего не нашлось?
    Ответить
    Алексей З
    1710921580
    Когда узнал жребий , подумал что "спецом" Динамо на ДВ отправили , а тут вообще комфортно получилось. Теперь другой вопрос , а зачем нужен футбол на Д.Востоке , если приезд московского Динамо , одну (!!!) игру , регион не может организовать ? Поразительно, 21 век , на каждом шагу только и слышно "Великие" и "Могучие", а элементарное футбольное поле проблема. Сибирь и Урал не поближе к Хабаровску ?
    Ответить